Могут ли мать с новым мужем и дочкой вселиться к собственнику общей доли, имеющему несовершеннолетнего ребенка?
У меня в собственности дом в общих долях с несовершеннолетним ребенком, он проживает в другом месте с мамой у которой есть своя недвижимость с отчимом и сестрой.
Его мама хочет вселится к нам со своим новым мужем и дочкой!
Имеет ли она на это законное право?
Кроме нашей общей доли у несовершеннолетнего есть еще доля в месте их проживания!
Нет, такого права у них нет, ни у матери, ни тем более иных членов её семьи, так как собственность сына не даёт ей право пользования самой... не порождает этого права..
Мама ребенка не имеет право туда вселиться.