Что делать, если эвакуировали машину и нет денег на штраф - советы и правила оплаты
Добрый день. "Эвакуаторщики" не вправе говорить о законности эвакуации, поскольку эвакуируют в следствии нарушения ПДД и КоАП РФ. Для определения правомерности и законности их действий, сначала надо ознакомиться с административным материалом в отношении вас, составленным сотрудниками полиции.
Далее, если материал составлен незаконно, его обжаловать через суд, то есть отменять.
Для полноценного ответа необходимо изучит все обстоятельства и связанные с этим документы.
Здравствуйте! Вашей информации недостаточно для полноценного ответа.