Как снять ребёнка с учёта в ПДН - советы и рекомендации от Фаины

Вопрос №18350718 из г. Красноярск
опубликован 29.03.2021, 05:50
Мой внук поставлен на учёт,в пдн сказали, что через 6 месяцев снимут с учёта,что надо написать или делать, может заранее подать заявление в пдн чтоб сняли с учёта? Пожалуйста ответьте на электронную почту, с уважением Фаина. На телефон ответить не смогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 6 месяцев снимут с учёта,

Никто его не снимет, Вас просто обманули.

Нужно обжаловать само решение о постановке.

29.03.2021, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По истечение 6 мес. внук будет снят с учета автоматически, без заявления. Для досрочного снятия с учета нужно обращаться к инспектору ПДН.

29.03.2021, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Должны снять с у чета автоматически.

02.06.2021, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, должны снять с учёта также автоматически.

02.06.2021, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ещё вопрос, классный руководитель нашего внука, не даёт доступ в электронный журнал, типо у нас нет опеки, получила опеку 24 февраля, она тянула время, уехала на учебу, теперь по решению суда, нам дали доверенность и соглашение на воспитание внука, мать его передала, заверную нотариусом, имени ли мы право на доступ в электронный журнал, дело в том, что некоторые учителя в том числе классный руководитель, относятся негативно к нам и к внуку, оценки выставляют в обыкновенный дневник очень редко, и ставят двойки и тройки, типо за поведение, внук и так сидит нешевелится, а трое из преподавателей орут на него и снизили оценки на 2 и тройки, был ударником читая в 7 классе, только вот последняя четверть поставили тройки по 4 предметам,\!то история, обществознание, биология, физика, хотя ВПР по физике написал на 4,а другие предметы причем основные на,4 и,5,что делать?

29.03.2021, 07:11

Можно уточнить внука сняли с учёта ПДН автоматически, осталось снять с КДН и СОП, вопрос, снимут ли также автоматически внука с учёта КДН?

02.06.2021, 13:57

Юридические услуги в Красноярск