Могу я быть членом СНТ, если муж собственник?
Ирина Владимировна, Ст. 12 ФЗ № 217 устанавливает правило, что в члены СНТ могут быть приняты как собственники, так и правообладатели садовых земельных участков, расположенных в границах территории садоводства.
Члены СНТ могут быть приняты, как собственник земельного участка, так и его супруг, не являющийся собственником земельного участка, если они находятся в браке и ведут совместное хозяйство. Однако, правления СНТ может иметь свою трактовку и принимать членами, только собственников участков.
Делайте выводы.
Можете но для этого нужно вступить в снт. Такой вопрос решается на общем собрании членов снт.