Почему судья не допускает генерального директора ООО без доверенности, если он также является единственным учредителем частного предприятия?
На каком основании судья не допускает в суд генерального директора ООО предприятия без доверенности? Если он является и генеральным директором частного предприятия и единственным учредителем этого предприятия?
Здравствуйте! В данном случае достаточно решения о назначении директора, ну выписки из егрюл, в крайнем случае. Пишите жалобу на судью, она очевидно некомпетентна.
Документы учредительные надо предоставить, тогда допустят.
Доверенность это документальное потверждение того что он является ген диркктором нужно предоставить доверенность.