Муж не дает видеться с несовершеннолетним ребенком, как его забрать, если поданы документы на развод?
Подала документы на развод. Муж, узнав это, забрал все документы: мои, детей, на квартиры, машины и ТД. Что делать?
А что вы вообще планируете делать? В чем, собственно говоря, проблема заключается?
Здравствуйте.
Он наивный, если считает, что Вы не сможете восстановить документы. Свидетельство о рождении детей, заключении брака получите в день обращения в любом органе ЗАГС, при условии, что паспорт на руках. Если же и паспорт забрал, начните с обращения в миграционную службу по месту жительства по вопросу замены паспорта, в связи с утерей.
А остальные документы? Можно ли обратиться в суд с этим вопросом?