Муж забрал всё мои документы и детей. Что делать?

Вопрос №18485319 из г. Одесса
опубликован 25.05.2021, 14:44
Муж забрал всё мои документы и детей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж забрал всё мои документы и детей.

Что делать?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

25.05.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, Мария.

Имеет значение о чем судебный процесс, какие требования были заявлены?

Вы заявили о домашнем насилии в семье?

Нужно требовать применить ограничительные предписания к правонарушителю.

27.05.2021, 08:07

Суд был сегодня, муж не пришёл на него.

25.05.2021, 15:00

Суд перенесут на другую дату и после 3 раза примут заочное решение, если ответчик не посчитал нужным уведомить суд, дело может быть рассмотрено без него, а неявка в суд будет расценена как отказ от своего права на защиту.

25.05.2021, 15:56

Суд перенесут на другую дату и после 3 раза примут заочное решение, если ответчик не посчитал нужным уведомить суд, дело может быть рассмотрено без него, а неявка в суд будет расценена как отказ от своего права на защиту.

25.05.2021, 15:56