Крайтеплоэнерго потребовала выплату долга через суд, но ошибка их юриста привела к списанию неправильной суммы - как защитить свои права?
Нужно отменить судебный приказ, после этого прекратить исполнительное производство и написать заявление на поворот судебного решения.
Судебный приказ от 17.12.2020 г., его можно отменить?
Добрый день.
Если вы не получали копи судебного приказа под роспись, можно восстановить срок на подачу возражения и отменить судебный приказ.
Возможно. Необходимо писать заявление об отмене судебного приказа и в нем просите восстановить сроки. Укажите что копию приказа не получали и узнали об этом от приставов. Но срок должен быть не более 10 дней с момента, как вы узнали.
Здравствуйте.
Можно отменить. К возражениям относительно исполнения судебного приказа приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, если ранее его не получали.
Юридические услуги в Ставрополь