Как избавиться от транспортного налога при разводе, если муж пользуется автомобилем, оформленным на меня?

Вопрос №18351620 из г. Чебоксары
опубликован 29.03.2021, 12:19
Мы в разводе. Машина была куплена, когда мы были в браке. Машина оформлена на меня. И муж, пользуется ей. и ездит на ней. у меня никогда не было прав. Транспортный налог приходит мне. что я могу сделать, если я машиной не пользуюсь? Как мне избавиться от транспортного налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо переоформить автомобиль на мужа.

29.03.2021, 12:23

Как переоформить машину на бывшего мужа, если машина и все документы находятся у него?

29.03.2021, 12:26

Официально оформите.. У Вас в настоящее время формальное оформление. Вы вправе написать заявление о переводе транспортного налога на мужа в связи с наличием у него формальной собственности на автомашину. Могут потребовать доказательства.

29.03.2021, 12:49