Бывший муж украл документы на мою оформленную на меня машину, которая была приобретена в браке. Как мне вернуть свое собственническое право?
На меня оформлена машина. Я собственник. Бывший муж украл документы на машину. Пользуется машиной. Машина была преобретина в браке. Что мне делать?
На меня оформлена машина. Я собственник. Бывший муж украл документы на машину. Пользуется машиной. Машина была преобретина в браке. Что мне делать?[quote][/quote]
если машина приобретена в браке тоее собствеником согласно ст 34 СК РФ являетесь не только вы но и ваш муж Вам надо как то мирным путем решать эту проблему Обращение в полицию вам ничего не даст. Вам нужно в суд обращаться с иском о разделе совместно нажитого имущества и в суде доказывать что вам больше нужна машина чем бывшему мужу.