Что произойдет, если случайно задел чужую машину и не заметил - опыт пользователя.

Вопрос №18351660 из г. Киров
опубликован 29.03.2021, 12:23
Задела чужую машину, не почувствовала этого я уехала, приехали сотрудники ДПС составили протокол, на видио не видно, что я задела машину, что будет в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить протокол, представив свои возражения.

29.03.2021, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Будет суд по статье 12.27 части 2 КоАП РФ.

29.03.2021, 12:50

Здравствуйте. Лишение прав, если докажут, что Вы знали о ДТП и покинули место происшествия. Вам необходимо было обратиться за помощью юриста, когда приехали сотрудники ДПС. Сейчас всё зависит от того, что Вы указали в протоколе, какие дали объяснения. Если Вам необходима помощь, пишите, посмотрим как Вам помочь.

29.03.2021, 20:55

В протоколе написано, что я непочувствовала машину, поэтому и уехала без всякого ум.

30.03.2021, 06:11

В таком случае Вас не смогут привлечь за оставление места ДТП. Пишите, звоните Ватсапп, если нужна консультация или сопровождение. Ватсапп, Вайбер. 89583941014

30.03.2021, 20:21

В протоколе написано, что я непочувствовала машину, поэтому и уехала без всякого умысла, на видио нет как я задела машину, но есть свидетель, сторона потерпевшего идёт на мировую, напишет что не имеет ко мне притензий, так как царапина на машине незначительная.

30.03.2021, 06:14

Царапина не при чём. Мировое соглашение тоже. Если есть факт оставления места ДТП, этот факт образует состав административного правонарушения. Но в Вашем случае Вам не должны привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП, так как умысла у Вас небыло и судя по повреждению (царапина) Вы действительно могли не почувствовать. Будут вопросы, пишите, звоните, номер Вам оставил.

30.03.2021, 20:41

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034