Родитель обвиняет сожительницу в развращении сына и требует ознакомиться с протоколом допроса - Что говорит следствие?
Сын,11 лет, редко примерно 1-2 раза в месяц бывает на квартире отца, инвалид с детства (задержка в психическим развитии).
Мама привела сына к следователю и тот допросил без психолога ребенка.
Со слов ребенка с ним произвела действия развратного характера сожительница моего брата, которая проживает с братом в другой комнате. Я это исключаю, так как ребенок всегда находился под моим присмотром. Следователь хочет чтобы сожительница прошла полиграф. Я считаю что бывшая супруга использовала ребенка для дачи ложного обвинения. Пока идет следствие. Обязан ли следователь показать мне как отцу протокол допроса сына?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь! Для этого Вас должны допустить в дело в качестве законного представителя. Попробуйте решить этот вопрос через прокуратуру.