Россгострах не предоставил специалиста на осмотр ТС - как написать жалобу.

Вопрос №18351932 из г. Владивосток
опубликован 29.03.2021, 13:39
Россгостах прислал досудебную претензию в связи с не предоставлением на осмотр ТС, но в нашем городе нет в их организации специалиста, сотрудником Россгострах было предложено отправить фото повреждений мы отправили и через некоторое время пришло письмо, после звонка их юристу он сказал написать жалобу и прислать им на рассмотрение, что делать? Как написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составление жалоб является платной услугой.

Вы можете обратиться к любому юристу с данного сайта.

Кроме того, для составления жалобы или более детального ответа на Ваш вопрос, необходимо более подробно изложить обстоятельства Вашего дела.

29.03.2021, 13:56

Евгения, для того чтоб знать как написать жалобу нужно знать вашу ситуацию в деталях, поэтому вы можете просто с любым понравившимся вам юристом списаться в личном сообщении и вам обязательно помогут.

29.03.2021, 13:50

Предоставьте претензию, в установленном порядке.

29.03.2021, 13:53

Во-первых за непредоставление т/с в установленные законом сроки страховая компания не присылает, как правило, претензии, а после нескольких попыток возвращает комплект документов, что касаемо ОСАГО. А предоставить т/с это Ваша обязанность, ну или по телефону горячей линии договориться о досыле документов по имеющимся повреждениям транспортного средства.

29.03.2021, 13:55

Звонок по горячей линии был и нам сказали что можно отправить фото повреждений на определенный адрес по Почте как я и сделала в срок установленный, но их юрист сказал что никакой информации не было.

29.03.2021, 13:59

Звонок по горячей линии был и нам сказали что можно отправить фото повреждений на определенный адрес по Почте как я и сделала в срок установленный, но их юрист сказал что никакой информации не было.

29.03.2021, 13:59

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в РСА.

29.03.2021, 14:02

Отправьте повторно тогда фото, в этом же нет ничего сложного.

Если опять не будет никаких действий, то тогда можете подать жалобу в Российский союз автостраховщиков.

29.03.2021, 14:04

Юридические услуги в Владивосток