Курган, 29.03.2021, 14:21

Эпилептический приступ заставил вызвать скорую - теперь меня просят зарегистрироваться в опеке

Вопрос №18352079 из г. Курган
опубликован 29.03.2021, 14:21
Выпел стопку стало плохо скорая поставила мне уколы пративаположные друг друга у меня типа эпилепсии и отвезли в районный центре типа с белкой щас звонят жине с опеки чтобы типо я стал на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонят жине опека и говорят пачему я не стал на учет хотя я вот камисию проходил не где не чего не было Не хочу я на него встовать.

29.03.2021, 14:36

Не хотите - не вставайте.

29.03.2021, 14:38

Дмитрий, в чем, типа, вопрос?

29.03.2021, 14:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Звонят жине опека и говорят пачему я не стал на учет хотя я вот камисию проходил не где не чего не было Не хочу я на него встовать.

29.03.2021, 14:36

Не хотите - не вставайте.

29.03.2021, 14:38

А мне прова на следующий год менять на это нечего не повлияит.

29.03.2021, 14:41

Если поставили на учет, то вам не выдадут справку в ПНД. В этом и проблема.

29.03.2021, 14:51

Медики сами могут поставить вас на учет. Узнаете об этом когда будете получать мед. справку.

29.03.2021, 14:56