Директор не выплачивает зарплату после закрытия интернет магазина - история несчастья и поиск адвоката.
Услуги адвокатов и юристов не фиксированы. Как договоритесь. Насчёт перспектив - нужно смотреть что написано в расписке.
Стоимость услуг зависит от того что конкретно надо сделать.
Для начала можно просто жалобу в прокуратуру подать. И возможно все решится на этапе прокурорской проверки.
За сколько месяцев она должна Вам?
Стоимость услуг будет зависеть от объема юридической помощи и в первую очередь нужно ознакомится с текстом расписки, о которой идёт речь в Вашем вопросе.
Вам не стоит ничего ждать, вопрос и без адвоката решить можно, он только возьмёт с Вас деньги.
Обратитесь в ГИТ либо в суд, вопрос также можно решить в досудебном порядке.
Здравствуйте! Шансы высокие! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.