Открытие счета ооо в банке с подделкой подписей - можно ли считать ничтожной сделкой?
Может ли открытие р счета ооо в банке. С помощью подделки подписи ген директора и др.документов, неустановленными лицами. Считаться ничтожной сделкой. Ооо и директор не имели намертний открывать счет и ничего не подписывали в банке. Просто на недействительную сделку уже пропустили исковую давность 1 год. Понадеялись на проверку полиции. По заявлению. Можем ли мы подать в суд на признание открытия счета как ничтожная сделка. Счет открвли для обналички. А иски предьявляют уже ооо.
Лучший ответ
Надо все документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Есть такое понятие, как "банковская карточка" . В ней указаны подписи лиц, которые открывали счет. В факте того, что в банковской карточке расписывались именно лица, которые в ней указаны - пока сомневаться не приходится.
Вы номинальный директор? Не бездействуйте! Не играйте с огнем и сразу пишите юристам сайта в личные сообщения, а ещё лучше, учитывая характер вопроса, сразу на е-маил!
Хотелось бы поподробней.