Я гр-ка РФ. В Турции имею документ кимлик. Сколько месяцев я могу находиться в России, чтобы не просрочить и не потерять кимлик.
Я спрашивала сколько месяцев мне можно находиться в России что бы не потерять Турецкий кимлик, я москвичка у меня Российский паспорт, но два года последних я живу в Турции. Приехала по состоянию здоровья хочу пройти реабилитацию. Сделать на сердце операцию. Успею я её сделать?
Здравствуйте!
По общим правилам срок временного пребывания в России иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы, не может превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток. При этом непрерывный срок временного пребывания иностранного гражданина не может превышать 90 суток.