Исковое заявление об расторжении оказании юридических услуг и возврат денежных средств.

Лучший ответ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Ст. 782 ГК РФ.

Марина, вам нужно найти юриста из вашего города. На этом сайте есть тоже грамотные из Новосибирска. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА, заполните форму и получите список.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!