Исковое заявление об расторжении оказании юридических услуг и возврат денежных средств.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Ст. 782 ГК РФ.
Марина, вам нужно найти юриста из вашего города. На этом сайте есть тоже грамотные из Новосибирска. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА, заполните форму и получите список.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.
Я понимаю, спасибо... Мне можно образец такого заявления где то взять.
В интернете можете поискать, но для грамотного составления советую обратиться к юристу.