Сроки возврата денежных средств при расторжении договора с юридической фирмой
Мною заключен договор с юридической фирмой на оказание услуг юридических 05.07.2014 года, в этот же день мною написано заявление на расторжение договора, в какие сроки мне будет осуществлен возврат денежных средств.
если прописано в договоре, то согласно договору, если нет, согласно вашему заявлению, если в заявлении не указан срок требования, то вернуть должны в разумные сроки. 5 дней если это перевод, и 2 дня если это нал, с учетом, что фирма согласилась это сделать
Если срок возврата денежных средств не оговорен в условиях договора, то денежные средства возвращаются в " разумный срок", но не более 30 дней с момента подачи заявления, по общему правилу рассмотрения заявлений граждан.