Как оформить приватизированную квартиру без собственника - необходимые документы и их источники.
В госреестре нас сообщили что отсуцтвует собственник квартиры какие документы нужны чтобы оформить квартиру на себя квартира приватезирована где взять документы.
Лучший ответ
Добрый день! Если квартира приватизирована, то должен быть договор о ее передаче/приватизации. Вы располагаете таким договором?
Здравствуйте!
На каком основании Вы хотите оформить квартиру на себя? Дарение, наследование, приобретательная давность, покупка? В зависимости от оснований документы могут быть различные, как и места их получения.