LSN Messenger
Хабаровск, 29.03.2021, 17:46

Задолженность за алименты на госуслугах - исполнительный лист и астрономическая сумма через 8 лет

Вопрос №18352776 из г. Хабаровск
опубликован 29.03.2021, 17:46
Мне в госуслугах появилась задолженность за алименты. Ранее договаривались о лом что она заберёт исполнительный лист. Прошло 8 лет. Несколько дней назад появилась просто атрономическая для меня сумма, что мне с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Сергей. Разбираться с данной суммой. Как ее насчитали? Взыскать алименты имеют право только за последние три года.

29.03.2021, 17:53

Сумма непонятна для меня, как лучше поступить в моем случае?

Самому звонить приставу или через юриста?

29.03.2021, 17:58

Можете сами, либо через юриста. Только обращайтесь к проверенному, и лучше к местному.

29.03.2021, 18:03