Последствия раскрытия уголовного прошлого сотрудника - опасности для компании и личности
Читал, что вышел новый закон о персональных данных, по которому человек сам решает, какую информацию о нем можно распространять. Понятно, что сведения о судимости к ней не относятся. А если к ссылке на судебный акт приложить профиль в соцсети?
Если это правдивая информация, то ничего вам не грозит.