У моего молодого человека подавлением полиции сделал признание что он совершил преступление статьи 105 которого он не совершал.
У моего молодого человека подовлением полиции сделал признание что он совершил приступление статьи 105 которого он не совершал.
Нужен адвокат, кроме того нужно отказаться от показаний и отстаивать позицию о своей невиновности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! В таком случае, обращайтесь к адвокату очно, без его помощи, ситуацию не решить. Пусть изучит все материалы дела.
Светлана, ищите хорошего адвоката, но придется очень тяжело. Зря он это сделал. Не надо было писать явку с повинной. Учитывая обвинительный уклон судов, он может получить срок.