С какого возраста отец может забирать ребёнка к себе без присутствия матери?
Здравствуйте, Наталия!
Судя по вашим предыдущим вопросам у вас время общения оговорено в решении суда. Именно в нем это и должно быть указано.
Если по каким-то причинам исполнение решения суда наносит вред ребёнку, вы можете обратиться в суд и изменить установленный ранее порядок общения.
С любого возраста, отец имеет такие же права как и мать.
Если родители в разводе, то порядок общения родителя (отца) с ребенком, устанавливается судом.
С любого, если нет определения суда, у родителей одинаковые права и обязанности.
Несовершеннолетнего ребёнка, которому 1.6 мес.