Орёл, 29.03.2021, 18:08

С какого возраста отец может забирать ребёнка к себе без присутствия матери?

Вопрос №18352841 из г. Орёл
опубликован 29.03.2021, 18:08
С какого возраста отец может забирать ребёнка к себе без присутствия матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия!

Судя по вашим предыдущим вопросам у вас время общения оговорено в решении суда. Именно в нем это и должно быть указано.

Если по каким-то причинам исполнение решения суда наносит вред ребёнку, вы можете обратиться в суд и изменить установленный ранее порядок общения.

29.03.2021, 18:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.Решение суда наносит вред ребенку,т.к.отец постоянно агрессивно настроен или же не в трезвом состоянии.Постоянные угрозы ,что отберёт ребёнка ,когда тому исполнится 3 года

С любого возраста, отец имеет такие же права как и мать.

29.03.2021, 18:12

Если родители в разводе, то порядок общения родителя (отца) с ребенком, устанавливается судом.

29.03.2021, 18:15

С любого, если нет определения суда, у родителей одинаковые права и обязанности.

29.03.2021, 18:17

Несовершеннолетнего ребёнка, которому 1.6 мес.

29.03.2021, 18:14

Если родители в разводе, то порядок общения родителя (отца) с ребенком, устанавливается судом.

29.03.2021, 18:16