Продажа машины стала невозможной из-за наложенного ограничения с ФССП на незнакомую фамилию
Решение продать машину, находящуюся в собственности 3 года, оказалось под запретом из за какого то запрета... выяснив что за запрет оказалось что неделю назад наложено ограничение с фссп на другую фамилию которая даже не фигурирует в птс.
Лучший ответ
Пишите заявление приставу о снятии ограничения, как незаконного.