Запрет на оплату по базе ФССП - споры о наличии ограничений и возможность конфискации автомобиля
Проверил по басе фссп, там был запрет на сумму 5000 оплатил, спустя 2 недели поехал ставить на учёт,сказали запрет но по базе фссп запретов и ограничений не найдено, если ездить на таком Авто с выпиской о запрете из гаи, могут ли Машину забрать, на посту при рейдах?
Лучший ответ
Наложить арест могут только судебные приставы по возбужденному исполнительному производству, да и при этом, как правило, арестованное имущество остается у собственника.
Спасибо за помощь!