В 2004 году приобрела комнату в коммунальной квартире, собственником жилья я была одна, в 2008 году вышла замуж, а в 2010 году
В 2004 году приобрела комнату в коммунальной квартире, собственником жилья я была одна, в 2008 году вышла замуж, а в 2010 году, продала комнату без нотариально заверенного согласия супруга, купила комнату больше по габаритам и оформила собственником свою дочь (мужу она чужая, не удочерина), С мужем на днях развелись, теперь он хочет доказать что моя комната была продана незаконно, т.к.у меня нет разрешения от него. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Он не имел права на Вашу комнату, т.к. она только Ваша собственность. Согласия не требовалось на продажу.
Спасибо большое за быстрый ответ.
разрешения супруга на продажу комнаты в данном случае не нужно было получать.