Грозный, 29.03.2021, 20:05

Военнослужащий, купивший дом на материнский капитал, интересуется возможностью получения квартиры на работе

Вопрос №18353201 из г. Грозный
опубликован 29.03.2021, 20:05
Я материнский капитал использовал купили квартиру ну не квартиру а дом а сам я военнослужащий могу я встать на очередь на квартиру у себя на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы считаетесь обеспеченным жильем, а поэтому служебное жилье Вам не положено, если Вы дом купили по месту службы.

30.03.2021, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На какую квартиру,? Служебную? Уже нет вы нуждающимися не являетесь. Если стать в программу накоплений на ипотеку то можете стать, наличие недвижимости не лишает вас права на военную ипотеку.

29.03.2021, 20:34

Купили частный дом женой на

материнский копитал я военнослужащий могу ли я встать на жилищьный учёт на работе?

09.04.2021, 21:18

Стать на жилищный учёт стать вы уже не можете, потому что у вас с семьей уже есть жилье.

10.04.2021, 11:28