LSN Messenger
Краснодар, 29.03.2021, 20:14

Что является местом окончания преступления по инсценировке ДТП? СПАСИБО.

Вопрос №18353232 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2021, 20:14
Что является местом окончания преступления по инсценировке ДТП? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой территории быть расследовано преступление по факту инсценировки ДТП, по месту дтп или по месту нахождения страховой фирмы. СПАСИБО.

29.03.2021, 20:23

Может быть и по месту получения страховой выплаты. Конечная цель инсцинировки.

29.03.2021, 20:24

Место совершения ДТП, вопрос не очень понятен.

29.03.2021, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На какой территории быть расследовано преступление по факту инсценировки ДТП, по месту дтп или по месту нахождения страховой фирмы. СПАСИБО.

29.03.2021, 20:23

Может быть и по месту получения страховой выплаты. Конечная цель инсцинировки.

29.03.2021, 20:24