Куда обратится за помощью юридическая компания выманили 5000000 р и не оказали услугу?

Вопрос №18353354 из г. Москва
опубликован 29.03.2021, 21:36

Куда обратится за помощью юридическая компания выманили 5000000 р и не оказали услугу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который изучит заключенный договор и даст совет. Без изучения документов сложно что-то советовать.

29.03.2021, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Что за услуга за такие огромные деньги?

29.03.2021, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сергей Борисович, здравствуйте.

Это гражданско-правовой спор, который вам следует разрешать в суде.

Но меня смущает указанная вами сумма - 5 млн. рублей, ведь так? Вполне возможно, что в этой случае речь идет о преступлении. Возможно вам следует обратиться в полицию.

Если хотите, то можете более подробно изложить вашу проблему мне в чат. Возможно я смогу подсказать вам более предметно.

29.03.2021, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Рассмотрение наследственного дела по трем недвижимостям. США часть дома и двум квартирам в Москве.

29.03.2021, 21:41

Можно обсудить стоимость.

30.03.2021, 00:15

Сергей Борисович, два варианта - разрешать вопрос в рамках гражданско-правового спора (в данном случае ЗоЗПП, что предполагает возможность взыскания также штрафа, неустойки, морального вреда) или пытаться возбудить уголовное дело.

Обратиться за помощью можете к одному из ответивших Вам юристов.

30.03.2021, 00:18