Рязань, 29.03.2021, 21:17

Ребенок 18,5 лет заболел КОВИДом в Астане. Можно ли родителям приехать из РФ на машине и забрать его для лечения в Россию?

Вопрос №18353386 из г. Рязань
опубликован 29.03.2021, 21:17
Ребенок 18,5 лет заболел КОВИДом в Астане. Можно ли родителям приехать из РФ на машине и забрать его для лечения в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его не кладут в больницу с поражением легких. Есть отказ от госпитализации... Т.е. надо ждать пока он умрет...

29.03.2021, 21:21

Ему отказали? Или он сам это сделал?

Если РК готова и предоставит вам возможность его вывезти, то может быть.

29.03.2021, 21:25

Нет, нельзя. Он должен находиться на изоляции до полного выздоровления.

29.03.2021, 21:18

Его не кладут в больницу с поражением легких. Есть отказ от госпитализации... Т.е. надо ждать пока он умрет...

29.03.2021, 21:21

Ему отказали? Или он сам это сделал?

Если РК готова и предоставит вам возможность его вывезти, то может быть.

29.03.2021, 21:25