Как защитить свои финансы при переводе за рубеж после предоставления персональных данных
Спросили номер телефона и фио. Попросили сделать перевод за рубеж. Перевод был выполнен. Смогут ли они в данной ситуации списать деньги с карты или что-то ещё
Зависит от сведений, которые вы передали.
Перевод по карте был сделан в неизвестном направлении, и вероятно не за рубеж.
Ответ отключен модератором
Если у тех, кому Вы отправили деньги, нет данных вашей карты (учитывая трехзначный код), то нет.
Такое списание возможно, если те, кому Вы отправили деньги, "отпетые мошенники и хакеры", что маловероятно.
Всегда смотрите, кому и куда переводите, уточняйте побольше информации, чтоб быть спокойным.