Страховая не выплачивает после инсульта, что делать?
Лучший ответ
Виктор Константинович, вы бы какие то обстоятельства изложили.
Виктор, писать им претензию и если не отреагируют - обращаться в суд. Все права на вашей стороне.
Вы сможете мне помочь с этим делом?
Доброй ночи!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.
Здравствуйте. Отказ страховой компании у Вас на руках?
Виктор, если инсульт был страховым случаем, то да, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью.