Прописали новорожденную дочь в квартиру - как это повлияет на счета за газ и вывоз мусора?
Приобрели квартиру в апреле 2017 года, в ноябре родилась дочь, прописали. В домовой книге с ноября 2017 года количество прописанных 3 человека. За всё время счета за газ и вывоз мусора приходит за 2 х человек. Чем для меня это чревато? Должен ли я был сообщить о ещё одном прописанном человеке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам могут доначислить за третьего проживающего, в случае получения такой информации. По закону вы должны были оповестить УК или ресурсоснабжающие организации.
Спасибо за понятный ответ!