Вписала мужа в договор соцнайма, дом признан аварийным, имеет ли он право на приватизацию, уже нового жилья.
Лучший ответ
Вообще то принимать участие в приватизации жилья можно только один раз Если ваш муж ранее не принимал такого участия, то в новом жилье ваш муж имеет право на приватизацию.
То что нужно. Спасибо!
Елена, сначала получите новое жилье, а там будет видно что за жилье будет.
Спасибо за объяснение!