Можно ли расторгнуть договор на переселение и имеют ли право без моего согласия переселять и перепрописывать мою дочь?

Меня дочка 13 лет прописана у бывшего мужа в муницип. Квартире (он лишён родит. Прав). Их жильё (дом) признано аварийными сейчас переселяют в другие дома, но..жильцы выиграли суд и дом уже не признан аварийным, но муж уже подписал согласие на переселение. Можно ли расторгнуть договор на переселение и имеют ли право без моего согласия переселять и перепрописывать мою дочь.
Лучший ответ

Добрый день. Если переселение было на основании признания дома аварийным, то можно писать заявление о расторжении договора. Но это должен делать и бывший муж.

Здравствуйте, Наталья

Если приняли решение переселится в другую квартиру, то сделать это должны всей семьей. Не оставят ведь Вашу дочку, одну, прописанную в этой квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!