Автовладелец из Северодвинска столкнулся с проблемой после покупки автомобиля в Москве – что делать?
Приобрел автомобиль в автосалоне Москвы (Памавто-трейд), поехал домой в г. Северодвинск. Проехав 1000 км, произошла потеря мощности в двигателе после чего он встал. Заклинил ДВС. Эвакуатором доставили в Бошсервис, эндоскопом проверили цилиндры там скопилась сажа несгоревшего масла, в течении суток такого произойти не могло. В связи с чем двигатель встал. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться по гарантии для ремонта. Вы ознакомьтесь с условиями вашего договора. Вообще и в вашем регионе должен быть дилерский центр.
Чтобы заставить автосалон отремонтировать автомобиль.-ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей вам нужно иметь доказательства вины автосалона, что вам изначально продали некачественный автомобиль Подобное можно установить только с помощью экспертизы.