Почему не был перерасчет соц стипендии и как ее получить?
Мы собрали покет документов на социальную стипендию, документы уже были готовы в ноябре 2020 года. А получилось документы забрать только в марте 2021. Мы отдали документы в колледж, в бухгалтерию. И они сказали что перерасчета не будет. Скажите причину? И как можно будет получить эти деньги?
Лучший ответ
Если вы официально подали документы вам должны выдать официальный отказ, обратитесь в прокуратуру или суд, по факту отказа и его неправомерности.
Спасибо 🙏🏻