Екатеринбург, 30.03.2021, 13:35

Сколько буду получать алиментов если от 1 брака 1.4 идёт а мне 1.6 назначили зп 47000

Вопрос №18355104 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2021, 13:35
Сколько буду получать алиментов если от 1 брака 1.4 идёт а мне 1.6 назначили зп 47000
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимают с одного человека в 2 разные семьи в одну 1/4 во вторую 1/6 это как будет сниматься с зарплаты.

30.03.2021, 14:26

47000/4 = 11750 на первого ребенка;

47000/6 = 7833,33 на второго ребенка.

30.03.2021, 14:34

Что такое 1.4 и 1.6 уточните.

30.03.2021, 13:42

Будете получать столько, сколько присудили и зависимости от реальных доходов должника. В бухгалтерии вычислят - не переживайте. Приставов долбите, если что...

30.03.2021, 14:08

1/4.1/6 вычетаетсч с зарплаты.

30.03.2021, 13:49

Все равно не понятно 1/4 и 1/6 получаете вы, от разных плательщиков, или 1/4 получаете вы, а 1/6 удерживают с вас?

30.03.2021, 13:54

1/4 получает 1 ребёнок от 1 брака

1/6 получать 2 ребёнок от 2 го брака. Т.е суд назначил мне выплату 1/6 должен выплачивать на ребёнка мне муж.

30.03.2021, 14:01

Тогда не понятно, в чем у Вас вопрос. 25% Вы получаете на первого ребенка, от одного, 1/6 на второго от другого. Если у Вас оба брака с одним и тем же мужчиной (бывает и такое) сложите эти цифры.

30.03.2021, 14:07

Снимают с одного человека в 2 разные семьи в одну 1/4 во вторую 1/6 это как будет сниматься с зарплаты.

30.03.2021, 14:26

47000/4 = 11750 на первого ребенка;

47000/6 = 7833,33 на второго ребенка.

30.03.2021, 14:34