Возможно ли получение материнского капитала при таком гражданственном статусе и месте рождения ребенка?
Могу ли я получить материнский капитал на 1 ребенка, если он рожден в Украине в 2016 году и я гражданка Украины, а отец гражданин РФ?
Лучший ответ
Для получения материнского капитала на Ваше имя Вам необходимо быть гражданкой РФ.
🙏
Если я приму гражданство РФ и ребенок будет гражданином РФ, возможно получить мат. капитал?
При обращении за приобретением за материнским капиталом гражданкой РФ отказ будет неправомерным.