Возможно ли получение материнского капитала при таком гражданственном статусе и месте рождения ребенка?

Вопрос №18355549 из г. Симферополь
опубликован 30.03.2021, 15:34
Могу ли я получить материнский капитал на 1 ребенка, если он рожден в Украине в 2016 году и я гражданка Украины, а отец гражданин РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения материнского капитала на Ваше имя Вам необходимо быть гражданкой РФ.

30.03.2021, 15:36
Оценка автора вопроса:
🙏

Если я приму гражданство РФ и ребенок будет гражданином РФ, возможно получить мат. капитал?

30.03.2021, 15:38

При обращении за приобретением за материнским капиталом гражданкой РФ отказ будет неправомерным.

30.03.2021, 15:39