Как защититься от мошеннических звонков со взысканием займа
Ирина. Вносите всех в черный список. Настройте телефон так, чтобы проходили звонки только от абонентов с вашей телефонной книги.
Ув. Ирина, мне за сегодняшний день поступило уже не менее 5 таких с\звонков, к сожалению повлиять на это никак нельзя, точнее законом не установлена ответственность за нарушение такого рода покоя и частной жизни, как ненужная реклама и т.д. в нашем с вами случае просто продолжать блокировать номера, так как живем в век информационных технологий и маркетинга и всем абсолютно наплевать что это отнимает наше с вами время.
Реальной угрозы Вам не нет. Заносите в чёрный список и игнорируйте этот спам. Можете обратиться в полицию, но там работать реально вряд ли будут...