И соответственно прием абонентской платы заданные услуги.

Какой оквэд для индивидуального предпринимателя требуется указать в сфере предоставления услуг для населения: Установка и обслуживание домофонных систем, систем контроля доступа, видеонаблюдения? И соответственно прием абонентской платы заданные услуги. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Добрый день. В соответствии с ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) Вам подходит и следует воспользоваться в своей деятельности как основным ОКВЭД 43.21 "Производство электромонтажных работ". Дополнительными можно ОКВЭД 46.52 "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями" и ОКВЭД 47.43 "торговля розничная аудио-и видеотехникой в специализированных магазинах".

Например,

43.21 производство электромонтажных работ

46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

47.43 торговля розничная аудио-и видеотехникой в специализированных магазинах

66.19.6 деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами.