Задолженность по договору на предоставление услуг доступа в интернет с юр. лицом - правомерность ее увеличения при отключении услуги
Имеется договор на предоставление услуг доступа в интернет. В связи с неуплатой очередной платы за услуги был отключен. Т.е. услуга не предоставляется. Тем не менее выставленный счет (задолженность) увеличивается каждый месяц на размер абоненткой платы. На сколько это правомерно? Договор с юр. лицом.
Здравствуйте! Такого рода действия не имеют под собой ни какой правовой основы.
Удачи Вам!
выставленный счет (задолженность) - не правомерны.
Пусть подают в суд.
УДАЧИ ВАМ
Сергей! Добрый день! Напишите претензию в адрес лица, которое оказывает Вам услугу доступа в Интернет.