Нижний Новгород, 30.03.2021, 16:10

Как продать квартиру в ипотеку с частичной погашенной субсидией 450000 рублей от Дом. РФ?

Вопрос №18355665 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2021, 16:10
Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку, которая была частично погашена субсидией 450000 рублей от Дом. РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Весь интернет перерыли, закон прочитали никаких ограничений нет по продаже, у нас много знакомых, которые также продали недвижимость, после погашения этой субсидией.

31.03.2021, 06:10

Njulа непонятны Ваши волнения - спокойно продавайте и всё!

31.03.2021, 08:55

Можно, если со сделкой согласится банк.

30.03.2021, 20:09

Извините, в каком смысле согласится банк? В нашем случае ипотека погашена, обременение снято. Я так понимаю, что дальнейшие действия уже на наше усмотрение или все-таки эта программа гос. поддержки как-то влияет на продажу?

30.03.2021, 20:46

Если обременения нет - то и вопроса нет! Разве не так? Вы условия программы помните?

30.03.2021, 21:14

Весь интернет перерыли, закон прочитали никаких ограничений нет по продаже, у нас много знакомых, которые также продали недвижимость, после погашения этой субсидией.

31.03.2021, 06:10

Njulа непонятны Ваши волнения - спокойно продавайте и всё!

31.03.2021, 08:55