Как продать квартиру в ипотеку с частичной погашенной субсидией 450000 рублей от Дом. РФ?
Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку, которая была частично погашена субсидией 450000 рублей от Дом. РФ?
Весь интернет перерыли, закон прочитали никаких ограничений нет по продаже, у нас много знакомых, которые также продали недвижимость, после погашения этой субсидией.
Njulа непонятны Ваши волнения - спокойно продавайте и всё!
Можно, если со сделкой согласится банк.
Извините, в каком смысле согласится банк? В нашем случае ипотека погашена, обременение снято. Я так понимаю, что дальнейшие действия уже на наше усмотрение или все-таки эта программа гос. поддержки как-то влияет на продажу?
Если обременения нет - то и вопроса нет! Разве не так? Вы условия программы помните?