Предпенсионер без работы - прекращение выплат в центре занятости и возможность продления минимальной выплаты.

Вопрос №18355890 из г. Кемерово
опубликован 30.03.2021, 17:30
В центре занятости простояла год, работу не нашли выплаты прекратились, я с 1968 года у них считаюсь предпенсионером. Что делать не знаю, денег нет. Могут мне продлить платить хоть минималку или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас могут поставить на учет для поиска работы, но вновь пособие можно получать, только через год после снятия.

31.03.2021, 10:09

Я стою у них на учёте до сих пор.

31.03.2021, 10:47

Значит скоро снимут.

31.03.2021, 11:41