Может ли юрист требовать оплату за оказание юридических услуг без подписанного акта?
Если я расторгла договор об оказании юридических услуг и не подписала акт об их выполнении, может ли юрист требовать с меня оплату в полной мере за оказание юридических услуг?
Здравствуйте, Ксения!
Исполнитель по договору возмездного оказания услуг вправе требовать возмещения ему фактически понесенных расходов на оказание услуг. То есть тех расходов, которые он понес до момента получения от Вас уведомления об отказе от исполнения договора.
Мария если вам не возвращают деньги, выставляйте претензию по закону о защите прав потребителей. За юридической помощью можете обратиться к юристам сайта, обратитвшись в личные сообщения.