Как получить выплату при угоне спецтехники в лизинге, несмотря на ограничения страховой Ингосстрах?
Спец техника в лизинге, оформлен полис каско, технику угнали с территории где она работала, страховая Ингосстрах ссылается на текстов полисе что возмещает при угоне только с охраняемой территории.
Есть ли возможность получить все же выплату, уголовное дело по угону заведено но не закрыто ещё
Внимательно ознакомьтесь с Правилами страхования по Вашему случаю. Если страховой случай есть в Правилах, то СК должна платить, а нет - значит нет. Кроме, того пока уголовное дело не закрыто, СК платить не станет даже при наличии страхового случая.
Никак такое условие не противоречит ззпп рф.
В полисе каско четко прописано что возмещение только при угоне с охраняемой территории, это не противоречит зозпп? То есть полис заключён не с пометкой о территории угона а просто прописано в полисе.