Екатеринбург, 30.03.2021, 19:04

Вносить ежемесячную сумму на погашение кредита с просрочкой в Урал ФД - риски и возможности

Вопрос №18356235 из г. Пермь
опубликован 30.03.2021, 19:04
Есть просрочка в Урал ФД год, не названивают, могу ли я вносить ежемесячно какую-ту сумму в счет погашения кредита? Не буду ли они обращаться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что делать с коллекторами из Почта банк. Названивают начальству

Дали мне срок два дня, внести 42000, и потом как-будто я смогу войти в гиафик и платить минимальный платеж. Но у меня нет сейчас таких денег. Как договориться с ними?

30.03.2021, 19:21

Напишите отказ от взаимодействия с третьими лицами. Звонки прекратятся.

30.03.2021, 19:22

Здравствуйте

Как только поступит оплата, о вас вспомнят.

Лучше напишите заявление о реструктуризации. Задолженность растянут на более длительный срок.

30.03.2021, 19:11

А что делать с коллекторами из Почта банк. Названивают начальству

Дали мне срок два дня, внести 42000, и потом как-будто я смогу войти в гиафик и платить минимальный платеж. Но у меня нет сейчас таких денег. Как договориться с ними?

30.03.2021, 19:21

Напишите отказ от взаимодействия с третьими лицами. Звонки прекратятся.

30.03.2021, 19:22

Отказ писать в сам банк? И как все же с ними договориться?

30.03.2021, 19:23

Пишите в банк, распишите все, что у вас ухудшилось финансовое положение в связи с тем то и тем то, просите о реструктуризации долга.

30.03.2021, 22:04