Может ли авто в залоге быть изъято при судебных приставках в случае просрочки платежей?
Ситуация такая, 40 микро займов, 2 кредита по всем просрочки, есть в собственности авто но оно в залоге у мфк"" Кармани"договор на руках не плачу никуда кроме как за машину, если будут суды по просрочка, а рано или поздно они будут, могут ли приставы забрать авто? Ведь оно в залоге.
Лучший ответ
По посторонним кредитам на залоговое авто не могут обратить взыскание.
То что нужно. Спасибо!
Приставы смогу установить ограничение, т.е. арест, если с вас взыщут, но обратить взыскание не смогут, пока не будет снят залог.