Новороссийск, 30.03.2021, 19:18

При том что мы ежемесячно платим за газ нам могут отключить газ.

Вопрос №18356265 из г. Новороссийск
опубликован 30.03.2021, 19:18
При том что мы ежемесячно платим за газ нам могут отключить газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо обратиться в ЕИРЦ с предоставлением всех квитанций об оплате за газ. Они вам сделают перерасчет если все в порядке, долг будет погашен.

30.03.2021, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйтте, по какой причине?

30.03.2021, 19:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Задолженность за газ 24000 но мы ежемесячно платим за газ.

30.03.2021, 19:57

Все зависит от обстоятельств. Обратитесь в ГЖИ для проведения ими проверки.

В порядке информации: Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (вместе с "Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"), в соответствии с п.45 "Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в следующих случаях:

...в) неоплата или неполная оплата потребленного газа в течение 2 расчетных периодов подряд; ..."

30.03.2021, 20:25